Олд Деус приветствуют тебя, путник. Проходи, располагайся подле нашего тёплого камина. Али тебя интересует что-то вроде барных секций? Нечто иное? Без разницы, у нас можно найти всё, что так желает твоя душа. Ну ладно-ладно... не всё, но очень даже многое, а это уже не так уж и мало, согласись.
21.05.21 • день, когда форум был создан. администрация всё ещё работает над его улучшением, за подробностями приглашаем в тему с подробными новостными колонками.
разыскиваются~
постописцы & активисты

Disboard ~ Cross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Disboard ~ Cross » На границе » Олд Деус на связи // Гостевая


Олд Деус на связи // Гостевая

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Здравствуй, путник забредший сюда.

Ты наверное задаёшься вопросом "куда же именно я попал? и что тут вообще происходит?". Не стоит ломать голову над такими простыми и очевидными вещами, как кроссовер. Да-да-да... Мы — очередной кроссовер. Надеемся, что более вопросов, что имеют очевидные ответы, у тебя не осталось. Но в чём же наше отличи от остальных? На этот вопрос, а также многие другие, ты сможешь прочитать в теме FAQ.
напоминаем:

#p4,Old Deus написал(а):

... у нас вы можете прийти любым персонажем манги, маньхуа, манхву и их экранизаций (либо какого-либо отдельного произведения в основе которых не лежат манга, маньхуа или манхву — как пример, полнометражки от Studio Ghibli).
Также сюда можно отнести и такой раздел, как игры. ... У нас принимаются игры Японского, Китайского и Корейского производства имеющие "аниме-стилистику". Например, Genshin Impact.


роли

внешности

Код:
[i]роль[/i]
[b]фэндом[/b] [i][имя персонажа][/i] — [url=ссылка на профиль]Ваш ник + ссылка на профиль[/url]

Код:
[i]внешность[/i]
[b]фэндом[/b] [i][имя персонажа][/i] — [url=ссылка на профиль]Ваш ник + ссылка на профиль[/url]

0

2

Ребятки, некрасиво без разрешения чужие стикеры трогать.

0

3

#p197,Коть написал(а):

Ребятки, некрасиво без разрешения чужие стикеры трогать.

Ох, приносим наши извинения.
Кажется я знаю о каких Вы стикерах. Сейчас я их уберу.
Благодарю, что посетили нас и сообщили об нашем промахе. Впредь будем внимательнее к таким деталям.

Отредактировано Victoria Seras (29th May 2021 03:59:18)

Подпись автора

записки из зеркальной тюрьмы

0

4

О, как же долго я этого ждала.
Проекту удачи, а я заскочу сюда чуточку позже~

0

5

#p224,Curry-ous написал(а):

О, как же долго я этого ждала.
Проекту удачи, а я заскочу сюда чуточку позже~

Спасибо за тёплые слова. ;з
Будем стараться не скатиться через месяц.  https://forumstatic.ru/files/001a/6d/23/26076.png

Подпись автора

записки из зеркальной тюрьмы

0

6

доброго времени суток. вы живы? не собираетесь ретироваться?

0

7

#p332,некто написал(а):

доброго времени суток. вы живы? не собираетесь ретироваться?

Живы, здоровы, орлы. Ну или что-то в этом духе. ;з
Пусть активность у нас пока не самая хорошая, но мы всегда рады новым пользователям, всегда открыты для диалогов и прочее в этом духе. https://forumstatic.ru/files/001b/2e/aa/36071.png

Подпись автора

записки из зеркальной тюрьмы

0

8

никогда не играл на кроссоверах. не знаю, что из этого получится.
однако постараюсь.
ждите меня завтра, мне нужно подумать над всем этим безобразием.:з

0

9

#p336,некто написал(а):

никогда не играл на кроссоверах. не знаю, что из этого получится.
однако постараюсь.
ждите меня завтра, мне нужно подумать над всем этим безобразием.:з

Всегда готовы помочь, если будет в этом необходимость.  https://forumstatic.ru/files/001b/2e/aa/42959.png

Подпись автора

записки из зеркальной тюрьмы

0

10

Код:
[i]роль[/i]
[b]Kamigami no Asobi[/b] [i][Бальдер][/i]

Придержите пожалуйста

0

11

#p367,Бальдер написал(а):

Придержите пожалуйста

Держим

Подпись автора

записки из зеркальной тюрьмы

0

12

снова с вами некто. подскажите, как определится с персонажем :\
я в раздумьях

0

13

#p389,некто написал(а):

снова с вами некто. подскажите, как определится с персонажем :\
я в раздумьях

Смотря, какого плана персонажа Вы бы хотели отыграть. ;з
Всегда следует отталкиваться от предпочтений и внутренних ощущений. ;з

Отредактировано Jack the Ripper (15th Jun 2021 19:33:19)

Подпись автора

записки из зеркальной тюрьмы

0

14

Здраааааавствуйте!
А у меня внезапно возникло желание поиграть за женскую версию протагониста FGO, примете?
и потом будет акция еще на протагониста-парня, два недомастера хд

0

15

Упс, и вам доброго времени суток, путник. Думаю, это не будет прям таким критичным моментом. К тому же, из Фейта пока тут только я, так что не вижу прям таких больших проблем для ввода подобных персонажей. https://forumstatic.ru/files/001b/2e/aa/36071.png

Подпись автора

записки из зеркальной тюрьмы

+1

16

Здраствуйте. А в отдельности касту Фейта/ФГО.
Наверное я хочу узнать одно - вы серьёзно настроены играть, развивать каст и тому подобное?) Просто не хотелось бы прийти, наткнуться на "все в лоу", пару недель провисеть в спящем режиме и с позором ретироваться. проходила. Больно. не понравилось...
Проще говоря играете и играть будете?)

0

17

#p1236,FGO! написал(а):

Здраствуйте. А в отдельности касту Фейта/ФГО.
Наверное я хочу узнать одно - вы серьёзно настроены играть, развивать каст и тому подобное?) Просто не хотелось бы прийти, наткнуться на "все в лоу", пару недель провисеть в спящем режиме и с позором ретироваться. проходила. Больно. не понравилось...
Проще говоря играете и играть будете?)

Здравствуйте!
Да, по крайней мере, мы приложим все силы для этого, но вдвоем играть сюжет сложновато, потому очень будем рады новым игрокам))

+1

18

Хорошо. Я поняла.
Подумаю кем мне было бы интереснее поиграть и приду через несколько дней. Спасибо.

0

19

#p1451,FGO! написал(а):

Хорошо. Я поняла.
Подумаю кем мне было бы интереснее поиграть и приду через несколько дней. Спасибо.

Хорошо, будем ждать!)

0

20

Доброго времени суток!
Хотели бы заключить с вами партнерство, но не можем найти соответствующую тему для заключения партнерства. Это мы плохо поискали или её нет пока?)

0

21

#p1648,House-elf написал(а):

Доброго времени суток!
Хотели бы заключить с вами партнерство, но не можем найти соответствующую тему для заключения партнерства. Это мы плохо поискали или её нет пока?)

На данный момент у нас нет этой темы, но в ближайшее время постараемся исправить это.

Добавлено спустя 2 часа 41 минуту 42 секунды:
Собственно, тема готова, котики

Подпись автора

записки из зеркальной тюрьмы

0

22

Приветствую, яркие.
По условиям партнёрки, сделали темку, можете полюбоваться (ссылку не приложим ибо анти-спам). Ждём-с свежих новостей и удачи вам в развитии!
п.с. у вас самый милый Джек на моей памяти)
п.с.2.0 сообщение тестовое, можете удалить.

0

23

#p1696,Готика написал(а):

Приветствую, яркие.
По условиям партнёрки, сделали темку, можете полюбоваться (ссылку не приложим ибо анти-спам). Ждём-с свежих новостей и удачи вам в развитии!
п.с. у вас самый милый Джек на моей памяти)

Уф, котики. Вы прелесть ;з
p.s.: приятно слышать, прям аж вогнали в краску *смущению нет предела* https://forumstatic.ru/files/001b/2e/aa/58940.png

Подпись автора

записки из зеркальной тюрьмы

0

24

доброго времени
и придержите молодого человека, пожалуйста

Код:
[i]роль[/i]
[b]Fate/Grand Order[/b] [i][Gudao][/i] — [url=https://disboard.f-rpg.me/profile.php?id=16]Gudao[/url]

+1

25

Gudao, доброго
Держим всеми лапками)

Подпись автора

записки из зеркальной тюрьмы

+1


Вы здесь » Disboard ~ Cross » На границе » Олд Деус на связи // Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно