Куда я попал?
Ответ на данный вопрос очень прост и ясен, дорогой игрок. Место, куда ты попал, именуется Дисборд! Мы ничто иное, как кроссплощадка.


Вот значит как. Очередной кроссовер, значит. И в чём ваше отличие от остальных?
А отличие в том, дорогой игрок, что мы не охватываем все известные нам фандомы, что есть в нашем безграничном мире. Другими словами — у нас вы можете прийти любым персонажем манги, маньхуа, манхву и их экранизаций (либо какого-либо отдельного произведения в основе которых не лежат манга, маньхуа или манхву — как пример, полнометражки от Studio Ghibli).
Также сюда можно отнести и такой раздел, как игры. Но опять-таки, тут тоже есть свои ограничения. У нас принимаются игры Японского, Китайского и Корейского производства имеющие "аниме-стилистику". Например, Genshin Impact.


А могу ли я прийти, скажем, кем-то из комиксов Marvel или DC? Ну или там кем-то из вселенной Disney? Или может кем-то из наших сказаний?
Нет, нет и нет. Ничего кроме японского, китайского и корейского у нас ничего более не принимается и приниматься не будет.


У-у-у, какие вы злюки.
Да, такими уж уродились мы, Вам остаётся лишь смириться и принять этот грустный фактор.


А что на счёт Божеств, кстати? Они тоже не принимаются?
Есть такой замечательный фандом, носящий название «Kamigami no Asobi» (и подобные им). Там как раз будет где Вам развернуться.


Я ведь правильно понимаю, что я могу прийти к Вам неканоном?
Если фандом имеет такую возможность, принять в свои ряды неканона и при этом не ломать целостность самого каста, то смело приходите! Ну и, конечно же, перед регистрацией также стоит этот момент уточнить у, если таковые имеются на проекте, представителей самого фандома, не будут ли они против Вашей кандидатуры, да и в целом их отношение к этим самым неканонам в их касте.


А могу ли я в Альтернативе отыграть тот же Marvel, DC, Disney, прочее в этом духе? Что для этого нужно? Нужно ли как-то конспектировать эти отыгрыши?
Да. В альтернативе Вы вольны отыгрывать кого захотите. Для этого Вам понадобиться лишь желание, вдохновение и шаблон эпизода. Готово! Вы теперь волшебник! Кхем. В общем, препятствий для каких-либо отыгрышей в альтернативе нет. Главное — всё должно быть в меру и без перегибания палки. Помните, что у нас могут сидеть, боже упаси, дети! Ну или Вы можете в названии эпизода поставить пометку о высоком рейтинге. Предупреждён, значит вооружён. ;з
На счёт конспектирования эпизодов, то все Ваши эпизоды Вы заносите в свою личную тему. Так что тут уже сами решайте, отмечать их там или нет.~


Сколько всего я могу взять себе персонажей?
В идеале — один персонаж в одни руки. НО! Никто не запрещает Вам иметь более одного персонажа. Только правильно рассчитывайте свои силы и время.


Какие условия для того, чтобы взять себе твинка?
К слову, об этом. Первого твинка мы можете взять за так. Далее Вам всё таки надо будет выполнять определённые условия для возможности взять себе ещё твинков. Об условиях можно прочитать в соответствующей теме.


тема не идеальна, а потому в ней могут быть не все ответы на интересующие вас вопросу.
тема подлежит периодическому обновлению и модерированию в целях её усовершенствования.