Олд Деус приветствуют тебя, путник. Проходи, располагайся подле нашего тёплого камина. Али тебя интересует что-то вроде барных секций? Нечто иное? Без разницы, у нас можно найти всё, что так желает твоя душа. Ну ладно-ладно... не всё, но очень даже многое, а это уже не так уж и мало, согласись.
21.05.21 • день, когда форум был создан. администрация всё ещё работает над его улучшением, за подробностями приглашаем в тему с подробными новостными колонками.
разыскиваются~
постописцы & активисты

Disboard ~ Cross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Disboard ~ Cross » Торговый переулок » Полцарства за тебя отдам! // Нужные персонажи


Полцарства за тебя отдам! // Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ИМЯ ВАШЕГО ПЕРСОНАЖА  ищет  БРАТА/СЕСТРУ/ВРАГА/КОГО-ТО ЕЩЁ
--  --  --
до трёх изображений высотой не более 130px и шириной не более 150px

NAME, SURNAME // ИМЯ, ФАМИЛИЯ
Fandom // Фандом

«тут может быть какая-нибудь цитата или фраза из песни»

Информация о персонаже
Расскажите нам о своём персонаже. Желательно как можно подробнее. Желательно своими словами, но ничего страшного, если будет содрано с википедии. Только будет просьба: всё таки внесите коррективы в текст, что бы смотрелось гармонично и без всякого рода скачков по хронологическим событиям Вашего каста.
Если информации на персонажа мало, то тут уже придётся попотеть и описать персонажа взывая к своим истокам фантазии. Ну а что Вы думали? Нам интересно как Вы видите персонажа в его полной красе, пусть даже и такого малоизвестного.
Способности можно прятать под спойлер.


Прочее
Тут можно указать какие-либо пожелания к будущему со-игроку, оставить какое-либо напутствие, как можно с Вами связаться, в конце-концов.

Код шаблона
Код:
[quote][align=center][font=Franklin Gothic Medium][size=15][b]ИМЯ ВАШЕГО ПЕРСОНАЖА  ищет  БРАТА/СЕСТРУ/ВРАГА/КОГО-ТО ЕЩЁ[/b][/size][/font][/align]
[align=center][img]изображение[/img]  [img]изображение[/img]  [img]изображение[/img][/align]

[align=center][font=Franklin Gothic Medium][b][size=15]NAME, SURNAME // ИМЯ, ФАМИЛИЯ[/size]
[size=12]Fandom // Фандом[/size][/b][/font][/align]

[align=center][i]«тут может быть какая-нибудь цитата или фраза из песни»[/i][/align]

[align=center][font=Franklin Gothic Medium][size=14][b]Информация о персонаже[/b][/size][/font][/align]
Расскажите нам о своём персонаже. Желательно как можно подробнее. Желательно своими словами, но ничего страшного, если будет содрано с википедии. Только будет просьба: всё таки внесите коррективы в текст, что бы смотрелось гармонично и без всякого рода скачков по хронологическим событиям Вашего каста.
Если информации на персонажа мало, то тут уже придётся попотеть и описать персонажа взывая к своим истокам фантазии. Ну а что Вы думали? Нам интересно как Вы видите персонажа в его полной красе, пусть даже и такого малоизвестного.
Способности можно прятать под спойлер.

[hr][align=center][font=Franklin Gothic Medium][size=14][b]Прочее[/b][/size][/font][/align]
Тут можно указать какие-либо пожелания к будущему со-игроку, оставить какое-либо напутствие, как можно с Вами связаться, в конце-концов.
[/quote]

0

2

ГУДАКО  ищет  ГУДАО (хотя вообще его зовут Рицука)
https://64.media.tumblr.com/0e4780a5a2402a0c607bc68aee08a08f/08e807fac1ed9936-65/s540x810/4e0e63ce5b86da1bcec508d002f4571498a420ab.gifv

RITSUKA FUJIMARU // РИЦУКА ФУДЖИМАРУ
Fate/Grand Order // Судьба/Великий Приказ

«Чем больше времени проходит, тем яснее я вижу, насколько я непримечательный. Я продолжаю спрашивать себя: «Почему я? Они запросто могут найти более достойного...». Одни и те же неприятные вопросы»

Информация о персонаже
● Самый лучший мальчик Халдеи (прости, Романи)
● В плане типажа вспомнилась цитата из одного мультфильма: "Очень, очень хороший и вежливый мальчик. Скромен, добр и правдив. Слушает маму и каждое утро делает зарядку. Характер [очень] мягкий".
● 48-й Мастер Халдеи. Вначале должен был им стать, так как Гудако заснула на инструктаже и была добавлена в черный список директора Халдеи, но в итоге просто разделили между собой это место.
● Один из тех немногих людей, которым Гудако полностью доверяет. Хотя вначале считала его "домашним цветочком", да. И до сих пор над ним подшучивает.
● Если Гудако, скажем так, курирует "плохишей", то Рицука лучше всего чувствует себя с представителями "Светлой стороны Силы". Но от печенек и совместных миссий не отказывается, ему интересно со всеми.


Прочее
Самое главное - любите сего персонажа (у него огромный потенциал, да и история его неизвестна до попадания в Халдею, так что всё обговариваемо и обсуждаемо) и будьте активны, со всем остальным разберемся!
В качестве связи можем использовать Гостевую или ЛС (хотя могу дать и другие средства связи).

+2

3

ГУДАКО  ищет  ГЛАВНЫХ ПОМОЩНИКОВ
https://64.media.tumblr.com/aa2e10b8e5732192e69135999a3eb6f8/358ac8e094b4ffbd-80/s540x810/f8f66e95b19bbbc0f2c671be5fdcfaf5e0980ce2.gifv

ROMANI ARCHAMAN & LEONARDO DA VINCI // РОМАНИ АРХАМАН И ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ
Fate/Grand Order // Судьба/Великий Приказ

«Вы как женатая парочка!»

Информация о персонаже
● ... И плевать, что вы не женаты, вы очень мило смотритесь вместе, люблю вас, ребята
● Романи - главный медик Халдеи и мой коллега по бытию "ленивцем", которому обычно не везет получать всякие обидные прозвища от героев древности ("хлюпик" - самое добродушное из всех). Но я искренне верю, что ты еще всем покажешь, на что способен!
● Про Леонардо даже говорить ничего не буду, она потрясающая! Хотя изначально она была мужчиной, да, просто выбрала самый дорогой её сердцу облик, а именно облик женщины с картины "Мона Лиза", так что работникам пришлось с этим смириться. Как и с её неудержимой энергией и жаждой воплощать в реальность самые безумные и невероятные идеи
● Отношения между этими двумя сложные - вроде бы и хорошие друзья, но иногда хотят побиться друг с друга головой об стенку. По крайней мере, так хочет Романи, а вот Леонардо просто хочет его расшевелить и заставить проявить хоть какое-то уважение к своей играющей большую роль для всего человечества персоне
● Те, кто контролируют работу всех механизмов Халдеи, помогают с Рейшифтом и просто "спасают" недомастеров (то есть меня и Гудао) во время наших путешествий по Сингулярностям


Прочее
Ох, я даже не знаю, что и сказать XD На самом деле, для меня главное - активность, любовь к персонажу и, в случае с данными персонажами, какое-никакое знание канона и того, что творится с этими героями по сюжету, со всем остальным можно разобраться.
Приходите, очень ждем ♡

+2

4

ГУДАКО  ищет  ЕДИНСТВЕННУЮ И НЕПОВТОРИМУЮ ШИЛДЕР
https://64.media.tumblr.com/15253d25cc2eb8f3a45ccdae515273db/tumblr_pvqnstzANV1smw5dno4_400.gifv

MASHU KYRIELIGHT // МАШУ КИРИЛАЙТ
Fate/Grand Order // Судьба/Великий Приказ

«Будь защитником своей семьи»

Информация о персонаже
● Дитя Халдеи, гомункул, созданный в рамках эксперимента по призыву Слуг, но не оправдавший ожиданий своих творцов
● Тем не менее, в настоящее время является Деми-Слугой (Полу-Слугой), класс Шилдер - мастером щита и защитником человечества
● Ты не представляешь, как мне трудно порой тебя расшевелить и заставить хоть немного раскрыться, вылезти из своего панциря! На это фронте у Гудао успехи получше - вы с ним понимаете друг друна практически без слов. А нам пришлось в самом начале помучиться, да и сейчас иногда мой девиз "Лучше сожалеть о том, что сделал, нежели о том, чего не сделал" вызывает дикое желание взять меня за шкирку и сдать кому-нибудь в добрые руки, чтобы не наворотила дел...
● И всё же мы - подруги, и друг за друга порвем кого угодно на британский флаг! Особенно я, потому что ты поспокойнее и порассудительнее будешь XD


Прочее
Пожелания те же, что и в предыдущих заявках, потому скажу только, что уже люблю и очень жду)))

+2

5

ГУДАКО  ищет  ГРАФА МОНТЕ КРИСТО
https://i.pinimg.com/originals/06/49/c4/0649c462df9d7744f55c6e5ae134aa33.jpg

EDMOND DANTES (AVENGER) // ЭДМОН ДАНТЕС (ЭВЕНДЖЕР)
Fate/Grand Order // Судьба/Великий Приказ

«Душевные раны незримы, но они никогда не закрываются; всегда мучительные, всегда кровоточащие, они вечно остаются разверстыми в глубинах человеческой души»

Информация о персонаже
● Эвенджер, с которым мне пришлось столкнуться при весьма необычных обстоятельствах и которого затем я призвала в Халдею, так как не смогла выбросить его из своего сердца
● Тот самый Эдмон Дантес из знаменитого романа Александра Дюма-отца, который умер в заключении, чтобы возродиться вновь, как легендарный мститель, и "покорил не одно девичье сердце" (by Леонардо да Винчи)
● Главный молчун, ворчун и скептик всея Халдеи, который, несмотря ни на что, будет делать то, что необходимо в данной ситуации
● Тот, в ком почему-то чувствую родственную душу, хотя кажемся полными противоположностями


Прочее
Просто приходите, любите персонажа и играйте, со всем остальным всегда можно разобраться!!!)))

+2

6

ГУДАКО  ищет  ИМПЕРАТОРА
https://i.pinimg.com/originals/f3/1c/79/f31c7925ea51d29a2b508f76f65646bc.jpg

QIN SHI HUANG (RULER) // ЦИНЬ ШИХУАН (РУЛЕР)
Fate/Grand Order // Судьба/Великий Приказ

«Всех, кто на примерах древности будет порицать современность, казнить вместе с их родом»

Информация о персонаже
● Первый Император Китая, исторический портрет которого благодаря трудам конфуцианцев и в частности Сыма Цяня создается весьма нелестный. Казнил множество людей, сжигал книги, организовывал масштабные стройки, одна из которых, Великая Китайская стена, известна во всём мире, равно как и терракотовая армия, охраняющая покой Императора...
● Хотя, на самом деле, Император жив и здоров и просто ждет часа своего пробуждения. Неужели Вы думали, что поиски бессмертия пройдут бесследно? Ведь, кто ищет, тот всегда найдет.
● Однако "пробуждение" оказалось совсем не таким, какое планировал... Да, жизнь умеет подкинуть сюрпризы. Это я слишком хорошо знаю.
● Ты не высокомерен, как Гильгамеш, не внушаешь дикое желание сбежать куда-нибудь подальше, как Квирин, или хорошенько вправить тебе мозги, как Артурии (уважаю её и признаю её выбор, но всё равно!). Однако от тебя исходит совершенно особенная аура, которая заставляет в некоторых случаях не высказать всё в лицо, как это я обычно делаю, когда мне что-то не нравится, а промолчать или высказать свое мнение более корректно. Как говорит Романи, ты на меня хорошо влияешь.
● И всё же не строй из себя великого учителя, ладно? Некоторые вещи изменению не подлежат, так что получи и распишись!


Прочее
Мы пока что играем по Сингулярностям, но безумно хочется видеть Императора - он весьма колоритный персонаж, с тяжелым человеческим прошлым и необычным взглядом на мир. Так что любите персонажа, знайте историческую подоплеку и будьте активным, со всем остальным поможем, чем сможем! Так что приходите, очень ждем!

Отредактировано Gudako (5th Jul 2021 19:38:20)

+2

7

ГУДАКО  ищет  НЕПРИЗНАННОГО ГЕНИЯ
https://i.pinimg.com/originals/c9/9e/db/c99edbfcd72b51d32f0fe910fd0ac00a.jpg

PHANTOM OF THE OPERA (ASASSIN) // ПРИЗРАК ОПЕРЫ (АСАССИН)
Fate/Grand Order // Судьба/Великий Приказ

«In sleep he sang to me
In dreams he came
That voice which calls to me and speaks my name
And do I dream again? For now I find
The Phantom of the Opera is there
Inside my mind»

Информация о персонаже
● Кто не знает историю о Призраке Оперы, жившем в подземельях Оперы Гарнье, любившем и ненавидевшим всей душой, горько смеявшимся над своим уродством и скрывавшимся от людей, предпочитая управлять ими из тени? Что ж, будем знакомы
● Называет меня Кристиной (рука-лицо) и однажды напару с Кастером Жилем чуть не довел милую и терпеливую Машу до рукоприкладства
● Безумец, от пребывания которого рядом по телу стада мурашек бегают, как слоны... Но, блин, харизматичный безумец! И умеющий выкрутиться практически из любой ситуации.


Прочее
И снова пожелания те же, что и ранее - приходите, любите персонажа и играйте))

Отредактировано Gudako (5th Jul 2021 20:11:12)

+2


Вы здесь » Disboard ~ Cross » Торговый переулок » Полцарства за тебя отдам! // Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно